Clasificaciones  - XII CROSS POPULAR ESQUIVEL

Clasificaciones - XII CROSS POPULAR ESQUIVEL

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 225
DorsalParticipanteTIEMPO PROMEDIO CATEGORIA CLUB Ver másDiploma
1MOLINA BALASTEGUI, FERNANDO 00:38:32 03:42.02 ABSOLUTO TURDETANIA TEAM Diploma
2FERNANDEZ FERNANDEZ, MANUEL 00:39:38 03:48.06 ABSOLUTO INDEPENDIENTE Diploma
3CASTILLO LIMON, FRANCISCO 00:39:40 03:48.08 ABSOLUTO CD TURDETANIA Diploma
4RODRÍGUEZ CUMBRERAS, ESTEBAN 00:40:38 03:54.04 ABSOLUTO C.T CAMALEON Diploma
5GARCIA BENITEZ, RUBEN 00:41:24 03:58.08 ABSOLUTO DEPORTIVO CHARQUITO Diploma
6GONZALEZ ZAFRA, RAFAEL 00:41:26 03:59.00 ABSOLUTO TURDETANIA TEAM Diploma
7CHICA ALVAREZ, MIGUEL ANGEL 00:41:28 03:59.02 ABSOLUTO - Diploma
8DÍAZ CARMONA, FRANCISCO JAVIER 00:42:30 04:05.01 ABSOLUTO CAR Diploma
9AMADOR FERNÁNDEZ, ANTONIO 00:42:49 04:06.09 ABSOLUTO 365 TRAINING Diploma
10MORENO BARBA, VÍCTOR MANUEL 00:43:08 04:08.08 ABSOLUTO ADSEVILLA Diploma
11MOLINA, DIEGO 00:43:27 04:10.06 ABSOLUTO C.A. TIRA P'ALANTE Diploma
12SUIRON SOTO, FRANCISCO JOSÉ 00:43:36 04:11.05 ABSOLUTO CLUB DE ATLETISMO LOS NIÑOS DEL BARRIO Diploma
13RODRÍGUEZ CORTIJO, EMILIO 00:43:39 04:11.07 ABSOLUTO C.A, LOS PICAITOS Diploma
14RAMÍREZ MÁRQUEZ, CARLOS 00:43:41 04:11.09 ABSOLUTO C.A, LOS PICAITOS Diploma
15RICO RODRÍGUEZ, CÁNDIDO 00:43:43 04:12.01 ABSOLUTO VILLAVERDE RUNNING Diploma
16HERRERO ROMERO, ENRIQUE 00:43:49 04:12.07 ABSOLUTO INDEPENDIENTE Diploma
17DIAZ CARRASCO, ARTURO 00:43:54 04:13.02 ABSOLUTO INDEPENDIENTE Diploma
18MONTES CORRALES, RAÚL 00:44:10 04:14.07 ABSOLUTO DEPORTEMANIA CXM Diploma
19MONTES GONZALEZ, JESUS 00:44:18 04:15.05 ABSOLUTO INDEPENDIENTE Diploma
20GONZALEZ MARQUEZ, JOSE DOLORES 00:44:29 04:16.06 ABSOLUTO CLUB DE ATLETISMO CUATRO CAMINOS Diploma
21MORENO RAMOS, JAVIER 00:44:36 04:17.02 ABSOLUTO - Diploma
22REJO MAQUEDA, VICENTE 00:44:51 04:18.07 ABSOLUTO OLYMPIQUE VILLAVERDW Diploma
23COELLO BERMUDEZ, JOSE CARLOS 00:44:53 04:18.09 ABSOLUTO - Diploma
24FERNANDEZ DE LOS RÍOS CLAVIJO, ÁNGEL LUIS 00:44:55 04:19.00 ABSOLUTO C.A. TIRA P'ALANTE Diploma
25MALDONADO GALLEGO, JUAN MANUEL 00:44:59 04:19.05 ABSOLUTO - Diploma
26SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ ANTONIO 00:45:12 04:20.07 ABSOLUTO TUS PASON SON LOS MIOS Diploma
27GIRON LOPEZ, EDUARDO 00:45:16 04:21.00 ABSOLUTO CD ATLETISMO ESQUIVEL Diploma
28REINA CARREÑO, LUIS 00:45:26 04:22.00 ABSOLUTO ATLETISMO ORIPO Diploma
29GRANDE MONTERO, RAFAEL 00:45:36 04:23.00 ABSOLUTO C.A, LOS PICAITOS Diploma
30GARRIDO RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL 00:46:14 04:26.06 ABSOLUTO C.A. TIRA P'ALANTE Diploma
Resultados: 225