Clasificaciones  - IV CICLOTURISTA VÍA VERDE MTB PUERTO SERRANO

Clasificaciones - IV CICLOTURISTA VÍA VERDE MTB PUERTO SERRANO

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 47
DorsalParticipanteCLUB PUESTO CATEGORIA TIEMPO KM/H DIFERECNCIA CON EL CAMPEON Ver másDiploma
114JUAN LUIS RINCÓN RINCÓN PAZSPORT MTB SENM·1 0:32:11 23,3 - Diploma
63ALEJANDRO GRANADOS CANDE CCMANILVA VETM·1 0:35:56 20,9 0:03:45 Diploma
69JOSE IGLESIA COLAGO JIPCARBONO TEAM VETM·2 0:37:50 19,8 0:05:39 Diploma
46OSCAR FERNÁNDEZ GARRIDO TO, TERRENO BIKE SENM·2 0:37:51 19,8 0:05:40 Diploma
60FRANCISCO GONZÁLEZ BERNAL LOS PODEROSOS VETM·3 0:37:53 19,8 0:05:42 Diploma
137MIGUEL SANTOS ORIHUELA INDEPENDIENTE VETM·4 0:39:35 18,9 0:07:24 Diploma
81JESUS LOPEZ COUCEIRO - VETM·5 0:39:41 18,9 0:07:30 Diploma
6LUIS ARRANZ CARO CLUB MTB ENTRENUCLEOS VETM·6 0:40:15 18,6 0:08:04 Diploma
127ISRAEL RUIZ CASTRO C. D CIUDAD DEL LAGO SENM·3 0:41:28 18,1 0:09:17 Diploma
45FERNANDO FERNANDEZ GARCIA CLUB MTB ENTRENUCLEOS SENM·4 0:41:51 17,9 0:09:40 Diploma
49JOSÉ ANTONIO FORNET ROMAN BIKE AND WHEELS VETM·7 0:42:00 17,9 0:09:49 Diploma
118FRANCISCO JOSÉ ROJAS FERN TO, TERRENO BIKE SENM·5 0:43:46 17,1 0:11:35 Diploma
107DAVID PALACIOS - VETM·8 0:43:50 17,1 0:11:39 Diploma
83ALVARO LUNA - SENM·6 0:44:29 16,9 0:12:18 Diploma
117ALBERTO JOSE RODRÍGUEZ SÁ INDEPENDIENTE SENM·7 0:45:00 16,7 0:12:49 Diploma
102IGNACIO MORUGÁN DURÁN - VETM·9 0:45:05 16,6 0:12:54 Diploma
131MANUEL JOSE SABORIDO MELL LOS ROMPE VETM·10 0:46:49 16,0 0:14:38 Diploma
51RAÚL GARCÍA CARRERO INDEPENDIENTE SENM·8 0:46:51 16,0 0:14:40 Diploma
38JESÚS JORGE DOMÍNGUEZ MAR QUEDAMOS LOS DOMINGOS VETM·11 0:46:52 16,0 0:14:41 Diploma
75JUAN JIMENEZ ROMANO C.D.CIUDAD DEL LAGO SENM·9 0:47:04 15,9 0:14:53 Diploma
22MANUEL JESÚS CARABALLO BE C. D. CIUDAD DEL LAGO SENM·10 0:47:50 15,7 0:15:39 Diploma
133SERGIO SÁNCHEZ OLMO CLUB MTB ENTRENÚCLEOS SENM·11 0:48:38 15,4 0:16:27 Diploma
121ALEJANDRO ROMERO CLUB MTB ENTRENUCLEOS VETM·12 0:50:04 15,0 0:17:53 Diploma
43MANUEL FERIA MTB LOS ENMONAOS SENM·12 0:50:10 15,0 0:17:59 Diploma
10JUAN CARLOS BENÍTEZ AYLLÓN INDEPENDIENTE VETM·13 0:50:25 14,9 0:18:14 Diploma
97JUAN JOSÉ MORATO BARRERA INDEPENDIENTE SENM·13 0:50:28 14,9 0:18:17 Diploma
99JUAN MANUEL MORENO RUIZ C. D CIUDAD DEL LAGO VETM·14 0:51:21 14,6 0:19:10 Diploma
144JOSE ANTONIO TORRES MORAT INDEPENDIENTE VETM·15 0:52:40 14,2 0:20:29 Diploma
135JUAN ANTONIO SÁNCHEZ RAMÍR PEÑA EL PEDAL VETM·16 0:52:44 14,2 0:20:33 Diploma
136JESÚS SANTAMARIA SÁNCHEZ INDEPENDIENTE SENM·14 0:53:47 13,9 0:21:36 Diploma
Resultados: 47