Clasificaciones  - CXM TRAIL RISCO BLANCO

Clasificaciones - CXM TRAIL RISCO BLANCO

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 192
DorsalParticipantePUESTO PUESTO FEMENINO CLUB PUESTO CATEGORIA TIEMPO Ver másDiploma
254RAúL CRIADO SANCHEZ 1 - TEAM LAND 1 01:49:36.419 Diploma
39DIEGO CARRASCO VAREA 2 - CD HIJOS DEL VIENTO 2 02:01:44.521 Diploma
100JESUS GONZÁLEZ MALDONADO 3 - C.D. HIJOS DEL VIENTO 1 02:01:46.293 Diploma
214FRANCISCO JAVIER ROMÁN GARCIA 4 - C.A.MONTELLANO 3 02:03:38.225 Diploma
30JOSE LUIS CABEZA RUBIO 5 - INDEPENDIENTE 2 02:09:00.127 Diploma
4MANUEL SANTAELLA CERERO 6 - INDEPENDIENTE 1 02:10:54.363 Diploma
69JUAN MANUEL ESPINOSA DOMÍNGUEZ 7 - ULTRAFONDO LOS ALCORES 2 02:11:26.904 Diploma
191BALDOMERO POZO OSUNA 8 - INDEPENDIENTE 4 02:12:38.643 Diploma
129JUAN ANTONIO MACHIO DÍAZ 9 - LOS CHAKALES RUNNERS 3 02:13:25.582 Diploma
2ALEJANDRO AGUIRRE CABRERA 10 - TURDETANIA TEAM 5 02:13:59.048 Diploma
151ISAAC MORENO JIMÉNEZ 11 - C.D. HIJOS DEL VIENTO 6 02:14:34.184 Diploma
253FRANCISCO JOSE GUTIERREZ AGUILERA 12 - C.A.HIJOS DEL VIENTO 7 02:16:03.829 Diploma
143ANTONIO JESUS ALEJANDRE MOSQUERA 13 - C. D. HIJOS DEL VIENTO 8 02:16:10.698 Diploma
154ISRAEL MORENO RUIZ 14 - C.D. ENTRENA!SEVILLA 9 02:17:29.232 Diploma
132RAFAEL MARMOL GALVAN 15 - CM SIERRA SUR 4 02:18:21.938 Diploma
107MANRIQUE GUERRA JARA 16 - C. D. HIJOS DEL VIENTO 5 02:18:45.431 Diploma
72JONATAN FALCÓN RUIZ 17 - CLUB ATLETISMO VISO 10 02:20:09.447 Diploma
237ENRIQUE SEVILLANO MOREJÓN 18 - CLUB TRIATLON MARCHENA 6 02:20:19.413 Diploma
106ISRAEL GOUSSE MERINO 19 - INDEPENDIENTE 11 02:21:06.534 Diploma
246NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA 20 - LOS LENTOS 7 02:21:45.525 Diploma
207JUAN JOSE RODRÍGUEZ MILLÁN 21 - CLUB ATLETISMO GALGUITOS DE AZNALCOLLA 8 02:22:04.384 Diploma
212EUGENIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ 22 - PRETORIANOS DE PILAS 12 02:24:55.922 Diploma
231JONATHAN SÁNCHEZ MORILLA 23 - SIERRA SUR MORÓN 9 02:25:00.532 Diploma
201ALBERTO RODRIGUEZ MORENO 24 - INDEPENDIENTE 13 02:25:49.763 Diploma
1JOSE MANUEL AGUIRRE CABRERA 25 - TURDETANIA TEAM 10 02:26:07.546 Diploma
136FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA 26 - TRIMAR 14 02:27:58.953 Diploma
9FERNANDO ASPRÓN BERRO 27 - INDEPENDIENTE 3 02:28:09.235 Diploma
45ROBERTO CID VILLEGAS 28 - IBERIAN TRAIL RUNING EXPERIENCE 11 02:28:26.508 Diploma
208JORDI RODRÍGUEZ MORENO 29 - - 12 02:28:56.710 Diploma
171JOSE FRANCISCO ORTIZ LOZANO 30 - INDEPENDIENTE 13 02:30:06.942 Diploma
Resultados: 192

Este evento se celebra gracias a:

CLUB DEPORTIVO TURDETANIA
CLUB DEPORTIVO TURDETANIA
AYUNTAMIENTO DE ALMADEN DE LA PLATA
AYUNTAMIENTO DE ALMADEN DE LA PLATA
CxM Trail Andalucia
CxM Trail Andalucia
FLECTOMIN
FLECTOMIN
EMOTION RUNNING
EMOTION RUNNING
TUGAWEAR
TUGAWEAR