Clasificaciones  - XVIII CARRERA POPULAR EL CORONIL

Clasificaciones - XVIII CARRERA POPULAR EL CORONIL

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 275
DorsalParticipanteTIEMPO PROMEDIO CATEGORIA PUESTO CATEGORIA CLUB Ver másDiploma
92GARCÍA AZUAR, JOSÉ ANTONIO 00:32:58 03:22.08 ABSOLUTO MASCULINO 1 UTRERANO DE ATLETISMO Diploma
5ALFARO RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉ 00:33:26 03:25.07 ABSOLUTO MASCULINO 2 UTRERANO DE ATLETISMO Diploma
1PULIDO GARCÍA, JESUS 00:33:45 03:27.06 ABSOLUTO MASCULINO 3 UTRERANO DE ATLETISMO Diploma
162LOBATO PEREZ, JOSE ANTONIO 00:34:54 03:34.07 ABSOLUTO MASCULINO 4 - Diploma
275ROLDAN MORATO, JOSE ANTONIO 00:35:06 03:35.09 ABSOLUTO MASCULINO 5 - Diploma
13ARENILLAS ORDÓÑEZ, FERNANDO 00:35:11 03:36.04 VETERANO A MASCULINO 1 C.A. MONTELLANO Diploma
199MEJIAS MONTOYA, MANUEL ALEJANDRO 00:35:18 03:37.02 VETERANO A MASCULINO 2 - Diploma
313SUCILLA COTO, FRANCISCO GABRIEL 00:35:31 03:38.05 VETERANO B MASCULINO 1 - Diploma
270RODRIGUEZ GONZALEZ, MARCO ANTONIO 00:35:34 03:38.08 VETERANO A MASCULINO 3 - Diploma
295SANCHEZ RAMIREZ, JOSE LUIS 00:35:43 03:39.07 ABSOLUTO MASCULINO 6 CD GILETE Diploma
157LAY RINCON, SAMUEL 00:35:56 03:41.01 ABSOLUTO MASCULINO 7 CD ATLETISMO PALACIEGO Diploma
317TORO RIOS, JUAN DIEGO 00:36:03 03:41.07 ABSOLUTO MASCULINO 8 - Diploma
28BENJUMEA MORALES, FRANCISCO JAVIER 00:36:35 03:45.00 VETERANO A MASCULINO 4 C.D. OHMIO ARAHAL Diploma
208MORENO PÉREZ, JOSE CARLOS 00:36:47 03:46.03 ABSOLUTO MASCULINO 9 CA. MARATHON MARCHENA Diploma
305SIGÜENZA HIDALGO, JUAN 00:36:55 03:47.00 ABSOLUTO MASCULINO 10 C.A. MONTELLANO Diploma
56GUIERREZ GONZALEZ, SERGIO 00:37:03 03:47.09 VETERANO A MASCULINO 5 - Diploma
68DOBLAS CAPACETE, JUAN JOSE 00:37:16 03:49.02 ABSOLUTO MASCULINO 11 - Diploma
143JIMENEZ CRESPO, JULIO 00:37:32 03:50.09 ABSOLUTO MASCULINO 12 CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA Diploma
58CORONILLA RINCÓN, JUAN JESÚS 00:37:41 03:51.08 VETERANO B MASCULINO 2 GALÁPAGOS Diploma
45CARMONA MORUNO, JOSE LUIS 00:37:45 03:52.02 ABSOLUTO MASCULINO 13 CA LA TIEZURA Diploma
141JIMÉNEZ ÁLVAREZ, ANTONIO 00:38:16 03:55.04 VETERANO B MASCULINO 3 CLUB ATLETISMO VISO Diploma
113GOMEZ CABELLO, SEBASTIAN 00:38:37 03:57.05 ABSOLUTO MASCULINO 14 INDEPENDIENTE Diploma
218NAVAS DIANEZ, OSCAR 00:38:55 03:59.04 ABSOLUTO MASCULINO 15 C. D. CALLENCE Diploma
234PALMERO VALENZUELA, NEFTALI 00:38:58 03:59.08 VETERANO A MASCULINO 6 - Diploma
91GARCIA ARRIAZA, JUAN MANUEL 00:39:00 03:59.09 ABSOLUTO MASCULINO 16 CD ATLETISMO PALACIEGO Diploma
379GALLEGO MONTILLA, MANUEL JESÚS 00:39:03 04:00.02 ABSOLUTO MASCULINO 17 C.D. OHMIO ARAHAL Diploma
57CORONILLA RINCÓN, JOSÉ MARÍA 00:39:09 04:00.08 VETERANO B MASCULINO 4 C D TRIATLÓN POSEIDÓN UTRERA Diploma
104GARCIA RIZO, DIEGO 00:39:12 04:01.01 VETERANO B MASCULINO 5 NINGUNO Diploma
307SOLANO CINTADO, ALEJANDRO 00:39:22 04:02.02 ABSOLUTO MASCULINO 18 C.D. OHMIO ARAHAL Diploma
193MARTINEZ PARRILLA, AGUSTIN 00:39:26 04:02.05 ABSOLUTO MASCULINO 19 - Diploma
Resultados: 275

Colabora

DIPUTACION DE SEVILLA
DIPUTACION DE SEVILLA
CLUB DEPORTIVO CALLENCE EL CORONIL
CLUB DEPORTIVO CALLENCE EL CORONIL
TAICHI-NAN
TAICHI-NAN
CLUB MTB EL PIÑONAZO
CLUB MTB EL PIÑONAZO