Clasificaciones  - X DUATLON CROSS SAN ISIDRO DEL GUADALETE

Clasificaciones - X DUATLON CROSS SAN ISIDRO DEL GUADALETE

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 57
DorsalParticipanteCLASIFICACIÓN P. FEM. CLUB PUESTO CAT. CATEGORÍA TIEMPO MODALIDAD Ver másDiploma
21MANUEL JAÉN FERNÁNDEZ 1 - CLUB BEIMAN BH NAVARROHNOS MTB 1 M30M 01:25:52.396 INDIVIDUAL Diploma
26FRANCISCO JAVIER MACIAS GRANADOS 2 - C.T. TRIKIMAN-MOVIJEREZ 2 M30M 01:27:32.345 INDIVIDUAL Diploma
19PEDRO LUIS HERNANDEZ 3 - CLUB DEPORTIVO LOS 4X4 1 M40M 01:31:46.736 INDIVIDUAL Diploma
36JORGE SAGRA CAMACHO 4 - INDEPENDIENTE 3 M30M 01:33:58.369 INDIVIDUAL Diploma
34CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA 5 - C.D. LOS 4X4 2 M40M 01:35:04.359 INDIVIDUAL Diploma
43ADRIANO ALARCÓN CULEN 6 - CD.MTB LA UNIÓN 1 M50M 01:36:33.434 INDIVIDUAL Diploma
13SERGIO GAUTIER NARANJO 7 - TRIJUANMA TRAINING SYSTEM 4 M30M 01:37:18.141 INDIVIDUAL Diploma
15ALEJANDRO CLAVIJO POZO 8 - CT TRIKIMAN-MOVIJEREZ 5 M30M 01:39:21.507 INDIVIDUAL Diploma
18SERGIO GUERRERO BRAVO 9 - DIA% HNOS GUERRERO 6 M30M 01:39:59.067 INDIVIDUAL Diploma
20FRANCISCO JAVIER HERRERA GARCIA 10 - INDEPENDIENTE 2 M50M 01:41:11.087 INDIVIDUAL Diploma
35FRANCISCO SABORIDO SABORIDO 11 - C.D.LOS4X4 3 M40M 01:41:13.781 INDIVIDUAL Diploma
27JESÚS MANOTA BLANCO 12 - ISBILYA SLOPPY JOE’S 7 M30M 01:41:41.754 INDIVIDUAL Diploma
38FRANCISCO JAVIER SOTO DOMINGUEZ 13 - INDEPENDIENTE 4 M40M 01:45:13.709 INDIVIDUAL Diploma
16LORENZO GUERRERO BECERRA 14 - INDEPENDIENTE 5 M40M 01:45:57.144 INDIVIDUAL Diploma
30ISAAC OTERO SÁNCHEZ 15 - C.D.E. JEREZANA DE TRIATLÓN 1 M20M 01:46:35.239 INDIVIDUAL Diploma
3ÁLVARO BLANCO ALÉS 16 - C.D. LOS 4X4 6 M40M 01:46:49.520 INDIVIDUAL Diploma
44RAFAEL PALMA JIMÉNEZ 17 - C.D.E. JEREZANA DE TRIATLÓN 7 M40M 01:47:43.020 INDIVIDUAL Diploma
8FCO JESUS BREA GARCÍA 18 - - 8 M40M 01:48:20.617 INDIVIDUAL Diploma
12PEDRO FUENTES JIMENEZ 19 - C.D..E. JEREZANA DE TRIATLÓN 9 M40M 01:48:46.438 INDIVIDUAL Diploma
10FRANCISCO CORBACHO GARCIA 20 - - 8 M30M 01:49:10.857 INDIVIDUAL Diploma
23JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ JIMÉNEZ 21 - INDEPENDIENTE 10 M40M 01:49:58.566 INDIVIDUAL Diploma
33ALFONSO RUIZ RAMÍREZ 22 - C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON 11 M40M 01:50:05.863 INDIVIDUAL Diploma
22JOSÉ MARÍA JIMÉNEZ GUTIÉRREZ 23 - C.T. TRIKIMAN-MOVIJEREZ 12 M40M 01:50:37.590 INDIVIDUAL Diploma
39LUIS MIGUEL TORRES MORERA 24 - GADEIRAS 1 M60M 01:52:58.375 INDIVIDUAL Diploma
31GUILLERMO REPISO GARCÍA 25 - INDEPENDIENTE 2 M20M 01:54:11.453 INDIVIDUAL Diploma
24JOSE LEON VARGAS 26 - ME TOO DEPORTE PARA TODOS 2 M60M 01:58:20.070 INDIVIDUAL Diploma
4SERGIO BLANCO ALES 27 - C.D. LOS 4X4 3 M50M 01:58:46.053 INDIVIDUAL Diploma
2ANTONIO JESÚS BAZÁN LOBATO 28 - C.D. CRUZ DEL VALLE 3 M20M 02:00:35.884 INDIVIDUAL Diploma
1INMACULADA ALBARRACIN MATEOS 29 1 PIQUITO BAKERY 1 M30F 02:02:25.120 INDIVIDUAL Diploma
14JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ 30 - INDEPENDIENTE 4 M50M 02:02:25.923 INDIVIDUAL Diploma
Resultados: 57