Clasificaciones  - IV MEDIA MARATÓN ENTREPARQUES LA RINCONADA

Clasificaciones - IV MEDIA MARATÓN ENTREPARQUES LA RINCONADA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 248
DorsalParticipanteTIEMPO PROMEDIO CATEGORIA CLUB Ver másDiploma
334MARIO SANCHEZ UTRERA 1:11:06 03:21 MSTAM·1 C.A.LEBRIJA Diploma
210CLAUDIO PICA 1:12:38 03:25 MSTAM·2 S.L.FUSETA Diploma
337DAVID TEJADA VALLE 1:14:04 03:29 MSTAM·3 - Diploma
15LUÍS BARBOSA 1:15:27 03:33 MSTAM·4 TU?TU?A! Diploma
227MANUEL ROBAYO BAÑOS 1:16:20 03:36 MSTAM·5 - Diploma
100ANTONIO GARCIA DELGADO 1:16:59 03:37 MSTBM·1 C.A.OSSET Diploma
119MANUEL GÓMEZ MORGAZ 1:19:36 03:45 MSTBM·2 CCRD FERROVIARIO Diploma
19JUAN JOSE BEGINES GOMEZ 1:20:31 03:47 MSTBM·3 C.D. ATLETISMO PALACIEGO Diploma
256LORENZO SANCHEZ PINEDA 1:20:53 03:48 MSTAM·6 - Diploma
179MARCOS MONTERRUBIO FERNAND 1:21:27 03:50 MSTAM·7 - Diploma
45JOSE CHACON GONZALEZ 1:21:47 03:51 MSTBM·4 - Diploma
21ALEJANDRO BERNABE CENTENO 1:22:51 03:54 MSTAM·8 CLUB TRIATLON RINCONADA Diploma
22MARCO ANTONIO BERNAL BEDOY 1:22:57 03:54 MSTBM·5 C.T. CAMALEON Diploma
83FIDEL FERNANDEZ RONQUILLO 1:23:03 03:55 MSTAM·9 C.A.TIRA P´ALANTE Diploma
2ANTONIO ACOSTA CORONA 1:23:28 03:56 MSTBM·6 RAFA HIPONA TEAM Diploma
162ESTEBAN MAQUEDA NAVARRO 1:23:54 03:57 MSTAM·10 CLUB ATLETISMO DE BRENES Diploma
120GUSTAVO ADOLFO GOMEZ ORTEG 1:23:56 03:57 MSTAM·11 CLUB ATLETISMO DE BRENES Diploma
123MANUEL GONZÁLEZ MÁRQUEZ 1:24:38 03:59 MSTAM·12 C. D. BNK RUNNERS Diploma
188ALEJANDRO MUÑOZ GUERRERO 1:25:08 04:01 PROMM·1 - Diploma
84CARLOS DEOGRACIAS FERNÁNDE 1:25:49 04:02 MSTBM·7 - Diploma
129ISRAEL GOUSSE MERINO 1:26:20 04:04 SENM·1 BALAS SCHOOL RUNNING Diploma
145JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ VARGAS 1:27:31 04:07 MSTAM·13 CLUB "INGENIEROS INDUSTRIALES Diploma
156PAUL JAMES LUBELSKI 1:27:34 04:07 SENM·2 CLUB ATLETISMO CAMAS Diploma
224DAVID RIVAS PEÑA 1:27:36 04:07 MSTBM·8 DEPORTEANDO POR UTRERA Diploma
116FRANCISCO GÓMEZ CHACÓN 1:27:50 04:08 MSTCM·1 CLUB "INGENIEROS INDUSTRIALES Diploma
183RUBEN MORENO ARCE 1:28:02 04:09 MSTAM·14 - Diploma
275RAQUEL GÓMEZ MARTÍN 1:28:03 04:09 MSTAF·1 LEA LA BLANCA Diploma
48JUAN CHICON MORENO 1:28:12 04:09 MSTBM·9 DEPORTEANDO POR UTRERA Diploma
169ADRIAN MARTÍN GONZALEZ 1:28:26 04:10 SENM·3 - Diploma
306MARCELINO CONTRERAS PEREZ 1:28:33 04:10 MSTBM·10 CLUB ATLETISMO DE BRENES Diploma
Resultados: 248