Clasificaciones  - I CARRERA SOLIDARIA ANTONIO RIVAS

Clasificaciones - I CARRERA SOLIDARIA ANTONIO RIVAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 178
DorsalParticipanteCLUB PUESTO CATEGORIA CATEGORIA TIEMPO RITMO KM Ver másDiploma
200CESAR ARQUELLADAS DEL VALLE C. D. LAURUS TRIATLÓN 1 VETAM 00:27:11.984 03:23 Diploma
216FERNANDO MOLINA BALASTEGUI TURDETANIA TEAM 2 VETAM 00:27:30.826 03:26 Diploma
172MIGUEL ÁNGEL ARCOS MARIN INTRATABLES 3 VETAM 00:27:59.491 03:29 Diploma
208JUAN PABLO GOMEZ MARTIN ENTRENAYMEJORA 4 VETAM 00:28:10.413 03:31 Diploma
171FRANCISCO POZÓN CORDÓN INDEPENDIENTE 5 VETAM 00:29:49.996 03:43 Diploma
107JOSÉ MIGUEL SUÁREZ BARRALES CDA CAMAS 6 VETAM 00:30:04.405 03:45 Diploma
109MANUEL MIGUEL VELA MARTIN - 7 VETAM 00:30:07.829 03:45 Diploma
218MANUEL FERNANDEZ GUERRA - 1 VETBM 00:30:11.677 03:46 Diploma
219MAMEN LEDESMA RUIZ - 1 VETAF 00:30:13.572 03:46 Diploma
212JOSE LIROLA CRIADO C. D. LAURUS TRIATLÓN 8 VETAM 00:30:34.064 03:49 Diploma
215CARLOS MUÑOZ MOYANO - 1 SENM 00:30:40.885 03:50 Diploma
112JOSÉ MANUEL VARGAS JARANA INDEPENDIENTE 2 VETBM 00:30:46.349 03:50 Diploma
52JUAN JOSÉ LUQUE RECHE - 3 VETBM 00:30:50.605 03:51 Diploma
86NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA CLUB ATLETISMO LOS LENTOS 4 VETBM 00:30:51.753 03:51 Diploma
160MANUEL JESÚS DÍEZ RODRÍGUEZ ORIVIP TEAM/C.S. TRITÓN 5 VETBM 00:31:28.657 03:56 Diploma
54FEDERICO DURÁN CASTAÑO INDEPENDIENTE 6 VETBM 00:31:29.320 03:56 Diploma
179DAVID ROJAS SALAMANCA INDEPENDIENTE 2 SENM 00:31:35.523 03:56 Diploma
15SERGIO CARREÑO ZAMBRANA C D LOS JARTIBLES 7 VETBM 00:32:16.414 04:02 Diploma
121DAVID LOPEZ OLIAS ADSEVILLA 8 VETBM 00:32:26.089 04:03 Diploma
53FERNANDO RODRÍGUEZ REYES - 9 VETBM 00:32:32.395 04:04 Diploma
16DANIEL QUINTERO RODRÍGUEZ GAIA CARMONA 9 VETAM 00:32:36.395 04:04 Diploma
193JOSE MANUEL ASIAN JAPON REN PALMA 3 SENM 00:32:38.726 04:04 Diploma
111JOSÉ MANUEL CRUZ RODRÍGUEZ - 10 VETAM 00:33:07.066 04:08 Diploma
71CRISTIAN ZAMORANO ESPINAR - 11 VETAM 00:33:32.066 04:11 Diploma
105JULIO HERAS SÁNCHEZ ATLETISMO SAN PABLO 10 VETBM 00:34:12.510 04:16 Diploma
92ALBERTO MARTIN FERNANDEZ AMATE RUNNERS 4 SENM 00:34:23.080 04:17 Diploma
118ROCIO SÁNCHEZ PICHARDO CD HISPANOS 2 VETAF 00:34:27.428 04:18 Diploma
33DANIEL IERONCIG VARGAS C.D. LOS JARTIBLES 11 VETBM 00:34:37.097 04:19 Diploma
9MANUEL LOPEZ OLIVA BEER RUNNER SEVILLA 12 VETBM 00:34:56.631 04:22 Diploma
62RAUL RIVAS CALDERON INDEPENDIENTE 13 VETBM 00:35:03.633 04:22 Diploma
Resultados: 178