Clasificaciones  - VIII CARRERA POPULAR NOCTURNA DE BELLAVISTA MEMORIAL FRANCISCO GONZALEZ APARICIO “PAQUILLO”

Clasificaciones - VIII CARRERA POPULAR NOCTURNA DE BELLAVISTA MEMORIAL FRANCISCO GONZALEZ APARICIO “PAQUILLO”

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 180
DorsalParticipantePOSICION PUESTO FEMENINO CLUB PUESTO CATEGORIA CATEGORIA TIEMPO RITMO/KM Ver másDiploma
46SERGIO CRUZ FERRERO 1 - C.D LA SALUD 1 VETAM 00:21:31.517 03:11 Diploma
179DAVID TEJADA VALLE 2 - ESCUELA TRIATLÓN LA SALUD 2 VETAM 00:22:03.445 03:16 Diploma
50CARLOS DE MORENO 3 - INDEPENDIENTE 3 VETAM 00:22:27.391 03:19 Diploma
51TONY DIAZ MENENDEZ 4 - MARBELLA DEL SOL 1 SENM 00:22:36.161 03:20 Diploma
182MANUEL TORRES TORRES 5 - OLYMPIQUE VILLAVERDE 2 SENM 00:23:09.585 03:25 Diploma
36FRANCISCO CASTILLO LIMON 6 - CA TROTASIERRA 1 VETBM 00:23:13.852 03:26 Diploma
7MIGUEL ÁNGEL ARCOS 7 - - 4 VETAM 00:23:14.879 03:26 Diploma
197MANUEL JESUS RAMOS MARTIN 8 - - 5 VETAM 00:23:21.311 03:27 Diploma
23JOAQUIN CABELLO RUIZ 9 - INDEPENDIENTE 6 VETAM 00:23:29.691 03:28 Diploma
8JOSE MARIA ARILLO CABRERA 10 - TRIATLON LA SALUDO 2 VETBM 00:23:57.615 03:32 Diploma
71JONATAN GONZÁLEZ CASTILLO 11 - C.D.A PALACIEGO 3 SENM 00:24:01.079 03:33 Diploma
147FRANCISCO MANUR POZO DE LOS SANTOS 12 - C A ORIPPO 7 VETAM 00:24:34.551 03:38 Diploma
70RUBEN GONZALEZ AGUILAR 13 - FLETAS RUNNERS 8 VETAM 00:24:58.919 03:42 Diploma
98MIGUEL JURADO SERRANO 14 - INDEPENDIENTE 4 SENM 00:25:07.748 03:43 Diploma
84CRISTIAN GUERRERO VALERO 15 - TRAINING MARKET 5 SENM 00:25:20.739 03:45 Diploma
31ALEJANDRO CAÑIZARES ORTIZ 16 - INDEPENDIENTE 9 VETAM 00:25:25.426 03:45 Diploma
167FERNANDO SALCEDO GOMEZ 17 - CA CORIA 6 SENM 00:25:38.366 03:47 Diploma
27GUILLERMO CALLEJA CUEVAS 18 - O CORRES O MUERES 10 VETAM 00:25:40.771 03:48 Diploma
176JOSÉ MIGUEL SUÁREZ BARRALES 19 - CDA CAMAS 11 VETAM 00:25:58.877 03:50 Diploma
106TOMÁS LÓPEZ GONZÁLEZ 20 - INDEPENDIENTE 7 SENM 00:26:00.044 03:51 Diploma
173ENRIQUE SERRANO BERLANGA 21 - C A ORIPPO 3 VETBM 00:26:13.191 03:53 Diploma
95JOSÉ ANTONIO JAPÓN LAYOSA 22 - INDEPENDIENTE 8 SENM 00:26:14.648 03:53 Diploma
66JUAN MANUEL GARRIDO ASIÁN 23 - - 9 SENM 00:26:18.603 03:53 Diploma
67MANUEL JESÚS GIRALDEZ GONZÁLEZ 24 - - 12 VETAM 00:26:28.371 03:55 Diploma
138CARLOS PAREJO MUÑOZ 25 - CA CORIA 13 VETAM 00:26:31.912 03:55 Diploma
150VICTOR REGUERA 26 - C.A. FLETAS RUNNERS 14 VETAM 00:26:38.371 03:56 Diploma
181ALEJANDRO TORRANO LÓPEZ 27 - INDEPENDIENTE 10 SENM 00:26:55.984 03:59 Diploma
54FEDERICO DURÁN CASTAÑO 28 - LOS TAGARROS 4 VETBM 00:27:03.558 04:00 Diploma
130ERNESTO MUÑOZ JIMENEZ 29 - - 15 VETAM 00:27:07.057 04:01 Diploma
122ANTONIO MANUEL MONTERO BALLESTEROS 30 - LOS TAGARROS 11 SENM 00:27:08.949 04:01 Diploma
Resultados: 180