Clasificaciones  - VI MARCHA NÓRDICA CIUDAD DE SEVILLA

Clasificaciones - VI MARCHA NÓRDICA CIUDAD DE SEVILLA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 221
DorsalParticipanteCLASIFICACIÓN P. FEM. CLUB PUESTO CAT. CATEGORÍA TIEMPO RITMO Ver másDiploma
34ENRIQUE VILLANUEVA HEIMANN 1 - CLUB ESCALADA MARBELLA (CEM) 1 VETAM 01:04:35.442 06:27 Diploma
6MIGUEL GARCIA LOPEZ 2 - CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 1 VETBM 01:05:25.627 06:32 Diploma
64FRANCISCO JOSÉ CRUZ DE LA VEGA 3 - C.D.MULTIDEPORTE HUELVA 2 VETAM 01:05:57.737 06:35 Diploma
2JUAN CARLOS CABELLO PEREZ 4 - CLUB ESCALADA MARBELLA (CEM) 1 SENM 01:06:33.912 06:39 Diploma
129AMADEO BENAVENT ESCRIVÁ 5 - CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI 3 VETAM 01:06:48.944 06:40 Diploma
100CARLOS AUGUSTO GUTIÉRREZ ALFAMA 6 - CD NORDIC WALKING SEVILLA 4 VETAM 01:07:06.659 06:42 Diploma
144JOSÉ MANUEL ORUBE MIGUEL 7 - C. D. MULTIDEPORTE HUELVA 5 VETAM 01:07:24.426 06:44 Diploma
32MIGUEL VICENTE SOLER SOLER 8 - CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI 1 VETCM 01:07:27.894 06:44 Diploma
46JULIO JOSÉ MAYAL GÓMEZ 9 - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 6 VETAM 01:07:32.945 06:45 Diploma
36ISIDORO ENRIQUE HIRALDO CERQUERA 10 - CD NORDIC WALKING SEVILLA 2 VETCM 01:08:08.719 06:48 Diploma
70JOSÉ LUIS DEL CORRAL GONZALO 11 - CD NORDIC WALKING SEVILLA 3 VETCM 01:08:53.515 06:53 Diploma
1LAURA RAMOS BEJARANO 12 1 CD NORDIC WALKING SEVILLA 1 SENF 01:09:12.326 06:55 Diploma
168CARLOS REQUENA ARJONA 13 - CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI 7 VETAM 01:09:25.253 06:56 Diploma
12CARLOS NIETO PERIS 14 - CD NORDIC WALKING SEVILLA 2 VETBM 01:09:37.390 06:57 Diploma
86ALBERTO FIDALGO PESQUERA 15 - O CORDAL LUGO 2 SENM 01:09:45.134 06:58 Diploma
20JOSÉ ANTONIO CARRACAO MELÉNDEZ 16 - TRIDINGO TEAM CEUTA 8 VETAM 01:09:48.214 06:58 Diploma
99JOHAN STIERNA 17 - CD NORDIC WALKING SEVILLA 3 VETBM 01:09:59.879 06:59 Diploma
8ANDRÉS CUMBRERAS PULIDO 18 - MULTIDEPORTE HUELVA 1 JUVM 01:10:05.608 07:00 Diploma
92CARLOS GARCIA ZAMORA 19 - CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 2 JUVM 01:10:08.421 07:00 Diploma
143FRANCISCO OROZCO GUERRA 20 - ORIVIP TEAM CS TRITÓN 9 VETAM 01:10:17.448 07:01 Diploma
132ALEJANDRO MORALES CARASA 21 - CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 10 VETAM 01:10:18.670 07:01 Diploma
172VICTOR MANUEL RIVERO GALLARDO 22 - C.D.MULTIDEPORTE HUELVA 3 JUVM 01:10:42.907 07:04 Diploma
16JUAN PRIETO LUNA 23 - CLUB ESCALADA MARBELLA (CEM) 4 VETCM 01:10:48.342 07:04 Diploma
18GERMÁN PORTILLA LÓPEZ 24 - CLUB DE MONTAÑA LINARES 4 VETBM 01:10:50.118 07:05 Diploma
24MANUEL JESUS ELVIRA ARRIAZA 25 - C.D. HIJOS DEL VIENTO 11 VETAM 01:11:04.015 07:06 Diploma
202MARCO TEVES MAESTRO 26 - CLUB ESCALADA MARBELLA (CEM) 1 CADM 01:12:04.158 07:12 Diploma
10SANDRO SÁNCHEZ SERRANO 27 - CD MULTIDEPORTE HUELVA 4 JUVM 01:12:05.392 07:12 Diploma
30SERGIO ALEJANDRO LÓPEZ CABANILLAS 28 - C.D. MULTIDEPORTE HUELVA 3 SENM 01:12:07.172 07:12 Diploma
183MIGUEL ÁNGEL RUEDA 29 - CLUB ESCALADA MARBELLA (CEM) 12 VETAM 01:12:08.879 07:12 Diploma
28GERMÁN MONTERRUBIO FERNÁNDEZ 30 - CD NORDIC WALKING SEVILLA 13 VETAM 01:12:16.245 07:13 Diploma
Resultados: 221