Clasificaciones  - IV EDICIÓN “10K HUELVA, PUERTA DEL DESCUBRIMIENTO” 2022

Clasificaciones - IV EDICIÓN “10K HUELVA, PUERTA DEL DESCUBRIMIENTO” 2022

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 783
DorsalParticipantePOSICION CLUB PUESTO CATEGORIA TIEMPO Ver másDiploma
1ZAKARIA BOUFALJAT ES SEDDYQ 1 TROPS-CUEVA DE NERJA SNM·1 0:29:39 Diploma
1068SERGIO MENA MARCUELLO 2 - SNM·2 0:30:48 Diploma
780KEVIN LÓPEZ 3 - SNM·3 0:31:11 Diploma
472PABLO GONZÁLEZ PÉREZ 4 A. DEL SUR SNM·4 0:31:41 Diploma
784HAMZA AITMANSOUR 5 C. ONUBENSE A. S20M·1 0:32:05 Diploma
900JUAN JOSE ALFARO RODRIGUEZ 6 C. UTRERANO A. SNM·5 0:32:25 Diploma
1016MIGUEL BENITEZ BERMEJO 7 TROPS-CUEVA DE NERJA S23M·1 0:32:33 Diploma
905JOSÉ ANTONIO GARCÍA AZUAR 8 C. UTRERANO A. SNM·6 0:32:40 Diploma
832PEDRO REBOLLO DOMÍNGUEZ 9 C. A. ARCOIRIS SNM·7 0:32:41 Diploma
902FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ CASTAÑ 10 C. UTRERANO A. M35M·1 0:32:50 Diploma
617JOAQUIM ABRAÇOS 11 C.E DESPORTIVO AREIAS DE SÃO J M40M·1 0:33:01 Diploma
899ALEJANDRO VILLALTA BUENO 12 C. UTRERANO A. S23M·2 0:33:13 Diploma
88LUIS CARLOS CALDERAY MORA 13 C.A CÁRNICAS SERRANO SNM·8 0:33:17 Diploma
507ANTÓNIO ALFARROBINHA MARTIN 14 PUNTITI SPORT M40M·2 0:33:18 Diploma
1126JESÚS MUÑOZ DÍAZ 15 C. A. URSO SNM·9 0:33:23 Diploma
803JUAN ENRIQUE GUTIÉRREZ MARTÍ 16 TRI INFINITY MÓSTOLES M35M·2 0:33:26 Diploma
935JOSE LUIS FERRER MOLINA 17 - M45M·1 0:33:44 Diploma
446ALI EL FGHIR JIAF 18 C.D PUNTITI SPORT TEAM M45M·2 0:33:53 Diploma
233ENRIQUE ASENSIO FIGUERAS 19 BATCHO RUNNING TEAM M40M·3 0:33:59 Diploma
897HASSAN AMAR MOHAMED 20 BAHIA DE ALGECIRAS SNM·10 0:34:08 Diploma
37FRANCISCO JAVIER MARTÍN BUCE 21 A. CIUDAD DE LEPE M35M·3 0:34:13 Diploma
691JOSÉ MANUEL ORELLANA MONTE 22 C.A. CARMONA PAEZ M35M·4 0:34:49 Diploma
831CARLOS BARBERO MORENO 23 CORDOBA PATRIMONIO C.A.C S23M·3 0:34:49 Diploma
354JESUS BARROSO RODRIGUEZ 24 - M40M·4 0:34:59 Diploma
924JOSÉ FERNÁNDEZ MOLINA 25 A.D. ATLETAS DON BENITO M40M·5 0:35:01 Diploma
1065JOSÉ JOAQUIN ROMERO BLANCO 26 - M40M·6 0:35:15 Diploma
965FRANCISCO JOSÉ MURIEL CAMAC 27 C. A. CIUDAD DE LEPE M50M·1 0:35:19 Diploma
260JOSÉ ANTONIO GÓMEZ ZAMBRAN 28 C.A. ARCOIRIS M50M·2 0:35:25 Diploma
799RICARDO OLLERO DOMÍNGUEZ 29 - SNM·11 0:35:31 Diploma
168RAÚL CUADRI FLORES 30 C. A. CONISTORSIS M35M·5 0:35:44 Diploma
Resultados: 783

Este evento se celebra gracias a:

DIPUTACION HUELVA
DIPUTACION HUELVA
PUERTO DE HUELVA
PUERTO DE HUELVA
CAJASUR
CAJASUR
FUNDACION
FUNDACION
MUEBLES JORMA
MUEBLES JORMA
CSIF
CSIF
SPORT CAFE
SPORT CAFE
BENI&TOÑI
BENI&TOÑI
ABOGADOS
ABOGADOS