Clasificaciones  - III CXM CUMBRE CRUCEÑAS

Clasificaciones - III CXM CUMBRE CRUCEÑAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 148
DorsalParticipanteMODALIDAD CLUB POSICION CATEGORIA RITMO KM TIEMPO CLASIFICACION Ver másDiploma
31FERNANDO LUNA HERNÁNDEZ CXM CORTA CLUB TRAIL INMODERATUS 1 04:44 00:47:29.438 1 Diploma
238JUAN ANTONIO LOZANO POZUELO CXM CORTA C.D. PUNTITI SPORT TEAM 2 04:47 00:47:58.086 2 Diploma
213MIGUEL ÁNGEL CASTILLA PALACIOS CXM CORTA COCHINO'S TEAM 3 04:50 00:48:27.071 3 Diploma
273JOSÉ MARÍA VÁZQUEZ FLORIDO CXM CORTA C.D. PUNTITI SPORT TEAM 4 04:56 00:49:22.415 4 Diploma
215JULIAN CRUZ GARCIA CXM CORTA C.D. PUNTITI SPORT TEAM 5 04:57 00:49:33.089 5 Diploma
262PEDRO ROMERO MORILLO CXM CORTA CLUB ATLETISMO SANLÚCAR LA MAYOR 6 05:06 00:51:03.685 6 Diploma
287DANIEL DÍAZ MARTÍNEZ CXM CORTA TRAIL RUNNING 5.0 7 05:11 00:51:51.541 7 Diploma
290YOLANDA GALLEGO RODRÍGUEZ CXM CORTA CLUB TRAIL SIERRA ABUELA 1 05:15 00:52:32.639 8 Diploma
281ANTONIO REY MORGADO CXM CORTA - 8 05:15 00:52:35.155 9 Diploma
231MANUEL JESUS GONZÁLEZ MAESTRE CXM CORTA INDEPENDIENTE 9 05:15 00:52:36.613 10 Diploma
216JOSE MARIA CRUZ PEREZ CXM CORTA - 10 05:17 00:52:57.526 11 Diploma
269ZYGINTAS SVALKUNAS CXM CORTA CLUB TRAIL ULTREYA 11 05:17 00:52:59.394 12 Diploma
250SAMUEL OCHOA CLERENCIA CXM CORTA C.D. MTB DOGFACE 12 05:19 00:53:11.586 13 Diploma
223JUAN LUIS FANEGA INFANTE CXM CORTA - 13 05:19 00:53:18.582 14 Diploma
249RICARDO MUÑOZ SAYAGO CXM CORTA TRAIL RUNNING 5.0 14 05:24 00:54:08.773 15 Diploma
229JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ CXM CORTA INDEPENDIENTE 15 05:25 00:54:18.696 16 Diploma
260VÍCTOR RODRÍGUEZ RUIZ CXM CORTA CLUB LOS APRETA BICHO 16 05:26 00:54:21.882 17 Diploma
72VICENTE DÍAZ LAGARES CXM CORTA INFISIO 17 05:34 00:55:42.995 18 Diploma
279FRANCISCO MONTOTO MORALES CXM CORTA INDEPENDIENTE 18 05:37 00:56:15.447 19 Diploma
255ELIO MANUEL RAMOS COPETE CXM CORTA CD MALDITO FLATO 19 05:43 00:57:14.399 20 Diploma
239LUIS MAESTRE CHARNECO CXM CORTA INDEPENDIENTE 20 05:46 00:57:48.828 21 Diploma
285CARLOS PEDREGAL GUILLEN CXM CORTA INDEPENDIENTE 21 05:48 00:58:02.468 22 Diploma
225SARA FLORES GONZÁLEZ CXM CORTA TRAIL RUNNING 5.0 2 05:48 00:58:04.769 23 Diploma
295ALONSO DELGADO REDONDO CXM CORTA - 22 05:49 00:58:14.072 - Diploma
232APOLO GUERRA FLORES CXM CORTA RUNNERS NERVA 23 05:49 00:58:16.091 24 Diploma
263ANTONIO RUIZ TRUJILLO CXM CORTA C. D. ANDULEÑOS CALAÑAS 24 05:49 00:58:18.585 25 Diploma
209MARIO BUSTAMANTE LÓPEZ CXM CORTA CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 1 05:50 00:58:28.316 26 Diploma
230ANTONIO GONZALEZ MACIAS CXM CORTA CLUB ATLETISMO SANLÚCAR LA MAYOR 25 05:52 00:58:45.560 27 Diploma
523AVELINO MUÑOZ DIAZ CXM CORTA - 26 05:53 00:58:59.883 28 Diploma
284VALENTIN GANDASEGUI BILBAO CXM CORTA INDEPENDIENTE 27 05:57 00:59:30.307 29 Diploma
Resultados: 148

Este evento se celebra gracias a: