Clasificaciones  - CARRERA NOCTURNA LA LOBERILLA

Clasificaciones - CARRERA NOCTURNA LA LOBERILLA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 73
DorsalParticipanteCLASIFICACIÓN P. FEM. CLUB PUESTO CAT. CATEGORÍA TIEMPO RITMO Ver másDiploma
76MANUEL TUTOR JIMÉNEZ 1 - CAMAGC ATLETISMO 1 SENM 00:21:20.594 03:17 Diploma
3CÉSAR ARQUELLADAS DEL VALLE 2 - C.D. LAURUS TRIATLÓN 2 SENM 00:21:53.048 03:22 Diploma
13FRANCISCO CASTILLO LIMON 3 - CD TURDETANIA 1 VETB M 00:21:55.506 03:22 Diploma
22ALVARO DÍANEZ GARCÍA 4 - DEPORTEANDO POR UTRERA 3 SENM 00:21:57.351 03:22 Diploma
72FERNANDO SERRANO RUIZ 5 - OHMIO 1 VETA M 00:22:01.389 03:23 Diploma
29RAFA FERNANDEZ TRIGUERO 6 - INDEPENDIENTE 4 SENM 00:22:17.351 03:25 Diploma
47MANUEL MAESTRE CRESPO 7 - INDEPENDIENTE 5 SENM 00:22:20.518 03:26 Diploma
61MANUEL JESUS RAMOS MARTÍN 8 - CORRECAMINOS LA PALMA 6 SENM 00:22:35.157 03:28 Diploma
67JOSÉ FERNANDO RODRÍGUEZ ARAGÓN 9 - - 2 VETA M 00:22:59.893 03:32 Diploma
4SANTIAGO BALBOA VEGA 10 - AMIGOS DE LA PIRÁMIDE DEL PARQUE DE MIRAFLORES 2 VETB M 00:23:26.065 03:36 Diploma
15PEDRO CEPEDA GARCIA 11 - INDEPENDIENTE 3 VETA M 00:23:28.678 03:36 Diploma
12JOSÉ ANTONIO CASADO ROMERO 12 - CD OHMIO 7 SENM 00:23:30.866 03:37 Diploma
10JUAN JAVIER CARRASCO MARTÍN 13 - CD OHMIO 8 SENM 00:23:33.558 03:37 Diploma
41FCO JAVIER HERMOSÍN GONZÁLEZ 14 - INDEPENDIENTE 4 VETA M 00:23:53.504 03:40 Diploma
31RUBEN GARCIA BENITEZ 15 - DEPORTIVO CHARQUITO 9 SENM 00:24:02.900 03:41 Diploma
40MIGUEL GUTIERREZ TIRADO 16 - - 5 VETA M 00:24:16.879 03:44 Diploma
65CANDIDI RICO RODRÍGUEZ 17 - VILLAVERDE RUNNING 6 VETA M 00:24:28.081 03:45 Diploma
39JORGE GONZÁLEZ MÁRQUEZ 18 - - 7 VETA M 00:24:34.357 03:46 Diploma
19JOSÉ MIGUEL CONDADO MUÑOZ 19 - ISBILYA SLOPPY JOE'S 10 SENM 00:24:39.679 03:47 Diploma
37JOSE MANUEL GÓMEZ MENGUAL 20 - - 11 SENM 00:24:42.496 03:48 Diploma
64VICENTE REJO MAQUEDA 21 - OLYMPIQUE VILLAVERDE 12 SENM 00:25:14.767 03:53 Diploma
48JUAN MANUEL MALDONADO GALLEGO 22 - INDEPENDIENTE 3 VETB M 00:25:19.282 03:53 Diploma
59CARLOS JAVIER POLEY MARTIN 23 - - 8 VETA M 00:25:42.847 03:57 Diploma
32JOAQUÍN GARCÍA FERNANDEZ 24 - ALCALATRAIL 9 VETA M 00:26:38.223 04:05 Diploma
18JUAN CARLOS COBOS BORREGO 25 - ALCALÁ TRAIL 13 SENM 00:26:44.426 04:06 Diploma
35EDUARDO GIRON LOPEZ 26 - CD ATLETISMO ESQUIVEL 4 VETB M 00:26:46.038 04:07 Diploma
62FRANCISCO RAMOS ROLDAN 27 - CD ATLETISMO ESQUIVEL 10 VETA M 00:26:47.528 04:07 Diploma
33JOSÉ ANTONIO GARCÍA FERNÁNDEZ 28 - ALCALÁ TRAIL 11 VETA M 00:27:14.979 04:11 Diploma
46MANUEL LOPEZ OLIVA 29 - LOS LENTOS 5 VETB M 00:27:20.834 04:12 Diploma
58ENRIQUE PIZARRO MENDOZA 30 - INDEPENDIENTE 14 SENM 00:27:30.500 04:13 Diploma
Resultados: 73