Clasificaciones  - VIII CARRERA POPULAR DE LANTEJUELA 2023

Clasificaciones - VIII CARRERA POPULAR DE LANTEJUELA 2023

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 163
DorsalParticipantePOSICION PUESTO FEMENINO CLUB PUESTO CATEGORIA TIEMPO OFICIAL TIEMPO /KM Ver másDiploma
152JAVIER PRIETO CABALLERO 1 - TROPS-CUEVA DE NERJA SENM·1 0:27:10 03:11 Diploma
24SAID BOUCHIKHI 2 - ASM MARCHENA SENM·2 0:27:49 03:16 Diploma
2JESÚS ALGUACIL BARBA 3 - TROTASIERRA SENM·3 0:28:15 03:19 Diploma
132JESÚS MUÑOZ DÑIZ 4 - ATLETAS DE ELITE DE OSUNA SENM·4 0:28:25 03:20 Diploma
177JOSE LUIS SANCHEZ RAMÍREZ 5 - CD GILETE SENM·5 0:28:45 03:22 Diploma
10FERNANDO ARENILLAS ORDÓÑEZ 6 - C. ATLETISMO MONTELLANO MST40M·1 0:29:41 03:29 Diploma
36ANTONIO CARVAJAL MONTILLA 7 - ATLETISMO CASARICHE MST40M·2 0:30:12 03:33 Diploma
69DAVID GARCIA RUIZ 8 - INDEPENDIENTE MST40M·3 0:30:22 03:34 Diploma
133JOAQUÍN MUÑOZ JIMENEZ 9 - CLUB FILÍPIDES MST40M·4 0:30:51 03:37 Diploma
56ÁLVARO ESCAMILLA MALDONADO 10 - OHMIO MST40M·5 0:30:55 03:38 Diploma
89CARMEN GUTIÉRREZ PEÑA 11 1 TROTASIERRA MST40F·1 0:31:03 03:39 Diploma
142ANTONIO MANUEL PARDILLO PIGN 12 - URSO SENM·6 0:31:17 03:40 Diploma
198JUAN CARLOS MARTIN MARTINEZ 13 - - MST40M·6 0:31:17 03:40 Diploma
210FRANCISCO HONORIO BATISTA MA 14 - TROTASIERRA SENM·7 0:31:20 03:41 Diploma
166ABRAHAM RUIZ BAREA 15 - C.A. EL PERDIGÓN MST40M·7 0:31:35 03:42 Diploma
115JESÚS LORA SÁNCHEZ 16 - INDEPENDIENTE SENM·8 0:32:14 03:47 Diploma
80RAQUEL GÓMEZ MARTÍN 17 2 ENTRENA Y MEJORA MST40F·2 0:32:20 03:48 Diploma
101JACOBO LAGUNA RODRIGUEZ 18 - INDEPENDIENTE MST40M·8 0:32:27 03:49 Diploma
77DANIEL ÁNGEL GOMEZ GOMEZ 19 - ASTIGI MST40M·9 0:32:55 03:52 Diploma
170MANUEL RUIZ RUIZ 20 - ATLETISMO CASARICHE MST40M·10 0:33:20 03:55 Diploma
57MIGUEL ANGEL ESPAÑA PEREZ 21 - ATLETISMO CASARICHE MST40M·11 0:33:24 03:55 Diploma
67JOSE ANTONIO GARCÍA GARCIA 22 - OHMIO MST40M·12 0:33:25 03:55 Diploma
147ESTEBAN PINO BOTELLO 23 - ATLETISMO CASARICHE MST40M·13 0:33:50 03:58 Diploma
96FRANCISCO JOSÉ JIMÉNEZ JIMÉN 24 - CD O CORRES O MUERES MST40M·14 0:33:53 03:59 Diploma
13PABLO ATOCHE CALZADA 25 - TALAI SENM·9 0:33:58 03:59 Diploma
159ISAAC RODRÍGUEZ CARO 26 - C.A. EL PERDIGÓN MST40M·15 0:34:05 04:00 Diploma
150VÍCTOR MANUEL PORTILLO RODRÍ 27 - OHMIO SENM·10 0:34:06 04:00 Diploma
199FRANCISCO JAVIER VILLEGAZ OTE 28 - - MST50M·1 0:34:14 04:01 Diploma
168ANTONIO MANUEL RUIZ LOPEZ 29 - ATLETA DE ELITE DE OSUNA MST40M·16 0:34:26 04:03 Diploma
126FERNANDO MESAS GIMENEZ 30 - INDEPENDIENTE SENM·11 0:34:30 04:03 Diploma
Resultados: 163