Clasificaciones  - IX CXM LA SONRISA DE RAFA

Clasificaciones - IX CXM LA SONRISA DE RAFA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 655
DorsalParticipanteCLASIFICACIÓN P. FEM. CLUB PUESTO CAT. TIEMPO RITMO MODALIDAD Ver másDiploma
136SEBASTIAN GOMEZ CERREJON 1 - CD MALDITO FLATO SNM·1 2:34:08 05:42 CXM LARGA Diploma
228ANGEL MERINO MUÑOZ 2 - ALPINO BENALMADENA SNM·2 2:36:55 05:48 CXM LARGA Diploma
139SERAFÍN GÓMEZ MIRÓN 3 - LOS SALTABOJAS VETAM·1 2:37:50 05:50 CXM LARGA Diploma
316ALEJANDRO REINA ALGECIRAS 4 - CD. ENTRENA! SEVILLA SNM·3 2:41:12 05:58 CXM LARGA Diploma
7VICTOR ALMOHANO GONZALEZ 5 - CLUB ATELISTIMOS Y MONTAÑA AT SNM·4 2:42:58 06:02 CXM LARGA Diploma
16ÓSCAR AYMERICH 6 - - SNM·5 2:43:06 06:02 CXM LARGA Diploma
276VICENTE PADILLA HERRERA 7 - CA SIERRA DE SEGURA VETAM·2 2:43:21 06:03 CXM LARGA Diploma
160JOSÉ IGNACIO HEREDIA 8 - HARMAN TRAIL RUNNING VETAM·3 2:44:03 06:04 CXM LARGA Diploma
255JESUS NIETO NAVARRETE 9 - CORDUBA TRAIL SNM·6 2:47:07 06:11 CXM LARGA Diploma
269JUAN MANUEL ORTA GOMEZ 10 - CLUB TRAIL SIERRA ABUELA SNM·7 2:48:02 06:13 CXM LARGA Diploma
100MIGUEL JUAN GALAN PAEZ 11 - - SNM·8 2:51:34 06:21 CXM LARGA Diploma
71SERGIO DÍAZ BELLIDO 12 - MOSQUETEROS DE LA ZARZA SNM·9 2:51:53 06:21 CXM LARGA Diploma
61JOSE ANTONIO CUEVAS VALENZU 13 - ALPINO BENALMADENA VETAM·4 2:52:59 06:24 CXM LARGA Diploma
32JOSE MIGUEL BOZA PICON 14 - C.D. PUNTITI SPORT TEAM SNM·10 2:54:14 06:27 CXM LARGA Diploma
158JUAN ENRIQUE GUTIÉRREZ MARTÍ 15 - - VETAM·5 2:54:48 06:28 CXM LARGA Diploma
6SAMUEL ALMAGRO ATIENZA 16 - PURAVENTURA SNM·11 2:55:40 06:30 CXM LARGA Diploma
181ANTONIO JESUS LEBRON OROZCO 17 - CLUB TRAIL ULTREYA SNM·12 2:56:26 06:32 CXM LARGA Diploma
131RAFAEL GARRIDO OROPESA 18 - INDEPENDIENTE SNM·13 2:57:05 06:33 CXM LARGA Diploma
178JOSE ANTONIO JIMÉNEZ RAMIREZ 19 - TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN VETAM·6 2:58:20 06:36 CXM LARGA Diploma
46RICARDO CARRERO CRUZ 20 - C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE VETAM·7 2:59:17 06:38 CXM LARGA Diploma
9ANTONIO ARANDA ESPEJO 21 - CD PUNTITI SPORT TEAM VETAM·8 3:00:49 06:41 CXM LARGA Diploma
155PABLO SANTIAGO GUISANDE SAN 22 - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA VETAM·9 3:00:54 06:42 CXM LARGA Diploma
334RAFAEL RODRIGUEZ PEDRAJAS 23 - C.D. UMAX TRAIL SNM·14 3:03:12 06:47 CXM LARGA Diploma
209ALEJANDRO MARTIN 24 - CD MALDITO FLATO VETAM·10 3:03:58 06:48 CXM LARGA Diploma
245DIEGO MORGADO MORGADO 25 - CLUB TRAIL SIERRA ABUELA SNM·15 3:04:02 06:48 CXM LARGA Diploma
74IVAN DÍAZ LLANOS 26 - CLUB SERRANO SNM·16 3:04:29 06:49 CXM LARGA Diploma
132JOSE IGNACIO GARROCHO BOGA 27 - C.D. PUNTITI SPORT TEAM SNM·17 3:05:05 06:51 CXM LARGA Diploma
345DOMINGO ROMERO GARCIA 28 - INDEPENDIENTE VETAM·11 3:05:54 06:53 CXM LARGA Diploma
375HÉLDER SILVA 29 - GRUPO DESPORTIVO ALCOUTIM T VETAM·12 3:06:47 06:55 CXM LARGA Diploma
85MIGUEL ESCOBAR CARMONA 30 - - VETAM·13 3:07:55 06:57 CXM LARGA Diploma
Resultados: 655