Clasificaciones  - II CARRERA POPULAR NOCTURNA LAS CINCO MILLAS DE LA VILLA   COPIA

Clasificaciones - II CARRERA POPULAR NOCTURNA LAS CINCO MILLAS DE LA VILLA COPIA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 270
DorsalParticipantePOSICION PUESTO FEMENINO CLUB PUESTO CATEGORIA CATEGORIA TIEMPO RITMO/KM Ver másDiploma
310BILAL MARHOUM 1 - INASOR 1 SENM 00:25:06.780 03:08 Diploma
285DOMINGO GIL COSANO 2 - VICKY FOODS ATLETICS 2 SENM 00:26:44.710 03:20 Diploma
29SAID BOUCHIKHI 3 - ASM 3 SENM 00:27:19.301 03:24 Diploma
377MANUEL TUTOR JIMéNEZ 4 - C.A VISO 4 SENM 00:27:32.261 03:26 Diploma
325JESUS MJUñOZ 5 - - 5 SENM 00:28:34.874 03:34 Diploma
282FERNANDO GARCíA RODRíGUEZ 6 - HIELOS LA ESTRELLA 6 SENM 00:28:57.602 03:37 Diploma
49CARLOS DE MORENO 7 - - 1 VETAM 00:28:58.690 03:37 Diploma
44JUAN CORREA MERINO 8 - C.D. HIJOS DEL VIENTO 2 VETAM 00:29:01.245 03:37 Diploma
36FRANCISCO CASTILLO LIMON 9 - CD TURDETANIA 1 VETBM 00:29:22.138 03:40 Diploma
112ISRAEL DLOPEZ 10 - - 3 VETAM 00:29:24.651 03:40 Diploma
243FRAN BARROSO SáNCHEZ 11 - C.A VISO 7 SENM 00:29:47.064 03:43 Diploma
202CARLOS SáNCHEZ LOPEZ 12 - TURDETANIA TEAM 1 JNM 00:29:57.461 03:44 Diploma
371JOSE CARLOS SORIANO LAMA 13 - INASOR 4 VETAM 00:30:03.683 03:45 Diploma
198ALFONSO ROMERO POLO 14 - TEJADA RUNNERS 5 VETAM 00:30:43.046 03:50 Diploma
300JOAQUíN JUáREZ RINCóN 15 - - 6 VETAM 00:30:43.507 03:50 Diploma
295CARMEN GUTIERREZ PEñA 16 1 TROTASIERRA DE HORNACHUELOS 1 VETAF 00:30:44.063 03:50 Diploma
313SERGIO MARTíN DOMíNGUEZ 17 - INDEPENDIENTE 8 SENM 00:30:45.013 03:50 Diploma
292JOSE GUERRA OLIVA 18 - C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE 7 VETAM 00:30:57.468 03:52 Diploma
276JUAN FRANCISCO FERNáNDEZ BOOTELLO 19 - C.D. HIJOS DEL VIENTO 8 VETAM 00:30:57.707 03:52 Diploma
170FRANCISCO MANUEL POZO DE LOS SANTOS 20 - CD OLYMPIQUE 9 VETAM 00:31:58.175 03:59 Diploma
339JOSé PéREZ CASTILLO 21 - CLUB GAÏA 9 SENM 00:32:27.405 04:03 Diploma
314ADRIAN MARTIN GONZáLEZ 22 - - 10 SENM 00:32:33.483 04:04 Diploma
39MARCELINO CONTRERAS PéREZ 23 - CLUB ATLETISMO DE BRENES 10 VETAM 00:32:43.776 04:05 Diploma
123FRANCISCO JOSE MARQUEZ CAMPANARIO 24 - C.A PUEBLA 11 VETAM 00:32:57.883 04:07 Diploma
319JUAN MILLáN RAMíREZ 25 - ATLETISMO SAN PABLO 2 JNM 00:32:57.946 04:07 Diploma
293JERONIMO GUERRERO JIMéNEZ 26 - CLUB CALLENCE 2 VETBM 00:33:08.063 04:08 Diploma
309ESTEBAN MAQUEDA NAVARRO 27 - CLUB ATLETISMO BRENES 12 VETAM 00:33:09.403 04:08 Diploma
210ENRIQUE SERRANO BERLANGA 28 - ORIPPO 3 VETBM 00:33:13.010 04:09 Diploma
72JUAN MANUEL GALBIS ABASCAL 29 - TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE 13 VETAM 00:33:20.581 04:10 Diploma
65ANTONIO FERNáNDEZ DíAZ 30 - - 14 VETAM 00:33:23.994 04:10 Diploma
Resultados: 270